0
Миром правит красота!

Праздники

Миром правит красота!

О красоте невозможно знать все… Ведь искусству преображения – не одна сотня, и даже тысяча лет. Например, тени для век были изобретены еще в Древнем Египте. Правда, изначально их использовали для профилактики конъюнктивита. А маникюр был изобретен несравненной Клеопатрой. Царица красила ногти в красный, черный и зеленый цвета, а маникюрные приборы предпочитала из чистого золота.

У губной помады – не менее интересная история. В Средневековье женщинам было запрещено красить губы, поэтому красотки их… кусали, чтобы придать хоть какой-то цвет. Но зато помадой активно пользовались юноши при королевских дворах, чтобы выделить губы на фоне растительности на лице.

Современные женщины пользуются огромным набором косметических средств, чтобы соответствовать современным канонам красоты. Поэтому для любой девушки такой подарок сегодня будет самым желанным! Ну а чтобы красиво его преподнести, обратите внимание на упаковку от типографии PrintHit.

Аккуратные коробочки для небольших изделий и кейсы для подарочных наборов, а также бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. К вашим услугам – всегда стабильно низкие цены и высокое качество полиграфии!

Похожие записи

Праздники

С Днем строителя!

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.