0
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Выставки

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don». На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

Выставка «HoReCa Don» объединяет производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, оборудования для заведений общественного питания, посуды и инвентаря, а также мебели, предметов интерьера, текстиля, униформы для работников сферы отдыха.

Уникальность проекта - в его формате, объединяющем выставочный и обучающий комплексы. Посетители могут решить все деловые вопросы одновременно: завести новые знакомства, найти современные предложения для бизнеса, заключить взаимовыгодные контракты, а также освежить свои знания и изучить новые тенденции в индустрии гостеприимства.

«HoReCa Don» – это новые идеи и готовые решения, а также масса возможностей для развития ресторанно-гостиничного бизнеса.

Онлайн-типография PrintHit готова презентовать вам свою полиграфическую продукцию на выставке «HoReCa Don» с 7 по 9 апреля в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону. Ждем встречи с вами!

Похожие записи

Выставки