0
Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

Привлечение клиентов

Одна листовка – один клиент. А вот с плакатами история совсем другая. За один день мимо одного плаката могут пройти сотни, а то и тысячи людей. И его не выбросят в ближайшую урну.

Универсальность

Плакат может рекламировать любые виды продукции или услуг, а также мероприятия, акции и другие виды взаимодействий с клиентами.

Широкие возможности размещения

Плакат можно использовать везде, где есть место для его размещения. Обычно это остановки общественного транспорта, большие торговые центры, кинотеатры. Правильно размещенный рекламный плакат приведет к вам намного больше клиентов.

Заметность

Важным моментом в эффективности плаката является его дизайн. Он должен быть ярким и красочным, чтобы издалека привлекать внимание. Профессиональные дизайнеры знают, как придать вашему плакату нужный внешний вид, который будет работать.

За правильными плакатами вы можете обращаться в онлайн-типографию Printhit. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов

Похожие записи

Статьи

Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Полиграфия со спецэффектами: неожиданные эксперименты

Как сделать вашу рекламную полиграфию эксклюзивной и запоминающейся? Этот вопрос терзает не только наших заказчиков. Ежедневно в онлайн-типографии Printhit работают над тем, чтобы сделать наши клиенты получали все самое лучшее, что может предложить рынок рекламной печати. Привычные способы постпечатной обработки могут использоваться в нестандартных решениях для полиграфии. Поэтому сегодня поговорим о том, как можно применять нестандартные технологии, заставляя "заиграть" рекламную полиграфическую продукцию.

16 February 2022 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.

Печать в типографии