0
С НОВЫМ СТАРТОМ!

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!

Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.

Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.

Похожие записи

Праздники

С праздником, Голубые береты!

С праздником, Голубые береты!

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 92-й день рождения. Точкой отсчета считается 2 августа 1930 года, когда группа из 12 десантников на парашютах спрыгнула с бомбардировщика ТБ-3 во время маневров под Воронежем. В народе аббревиатуру ВДВ также нередко расшифровывают как «Войска дяди Васи» в честь Василия Маргелова, который командовал Воздушно-десантными войсками с 1954 по 1979 год. При нем десантники получили свои главные отличительные знаки: голубые береты и тельняшки со светло-голубыми полосками. Ну а их праздник стал по-настоящему народным.

2 August 2022 г.
Дышите глубже!

Дышите глубже!

7 сентября впервые в истории отмечается Международный день чистого воздуха для голубого неба!

7 September 2020 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.