0
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

С Днем географа можно поздравить и тех наших клиентов, которые продвигают с помощью полиграфии свой туристический бизнес. Невозможно продать клиенту тур в новую страну или экскурсионный маршрут, не зная особенностей местности.

И даже если вы просто любите прокладывать новые пути во время отпуска, то тоже можете смело праздновать День географа.

И типография Printhit легко поможет вам на ваших маршрутах. Карты и путеводители, изготовленные с любовью к путешествиям, с максимальным качеством (а для этого вида полиграфии качество печати – очень важно!) и в самый короткий срок существенно облегчат участь любого пушественника, будь то обычный турист или отчаянный трэвел-блогер.

Обращайтесь за полиграфией для туризма в Printhit! Мы поможем найти нужную дорогу!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

Самоубийство – преступление против собственной жизни. 10 сентября Всемирная организация здравоохранения проводит Всемирный день предотвращения самоубийств.

10 September 2020 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.